Архив | 09.05.2018

Духовно-патриотический клуб «Илья Муромец» принял участие в мероприятиях, посвященных Дню победы

Утром 9 мая, в День победы в Великой отечественной войне, в поселке Сенной прошла ежегодная акция «Свеча памяти», организованная духовно-патриотическим клубом «Илья Муромец» во главе с настоятелем Свято-Илиинского храма протоиереем Вячеславом Голощаповым совместно с администрацией Сенного МО. Воспитанники клуба приняли участие в торжественном митинге, посвященном Дню Великой победы, а также в шествии «Бессмертного полка».

В Свято-Илиинском храме состоялась панихида по усопшим воинам

Утром 9 мая в Свято-Илиинском храме поселка Сенной состоялась панихида по усопшим воинам,  за веру, Отечество и народ жизнь свою положивших и по всем страдальчески погибшим в годы великой отечественной войны.

На панихиде 9 мая Церковь поминает всех воинов, положивших жизнь свою за нашу Родину и всех нас; тех, кто не пережил ужасов фашистских концлагерей; тружеников тыла, благодаря ежечасной работе которых войска получали все необходимое.