Архив | 01.04.2014

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ.

30 марта в учебно-тренировочном комплексе «Старт» состоялось ежегодное открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей, организованное военно-патриотическим клубом «Патриот» и управлением Госнаркоконтроля по Саратовской области при поддержке регионального общественного фонда «Православие и современность». В турнире участвовали 7 спортивных специализированных клубов из Саратова, Энгельса, Вольска и Ершова — всего 126 спортсменов в разных весовых и возрастных категориях. В день соревнований было разыграно 30 призовых комплектов. В соревнованиях приняли участие воспитанники клуба «Илия  Муромец» храма пророка Илии п. Сенной.

Определились финалисты VIII епархиальной олимпиады для воспитанников воскресных школ .

30 марта состоялся финальный этап VIII епархиальной олимпиады для воспитанников воскресных школ Саратовской епархии по теме «Преподобный Сергий — игумен земли русской». В нем приняли участие 98 человек из 21 воскресной школы. Работы оценивало жюри, в состав которого вошли представители епархиального отдела религиозного образования и педагоги воскресных школ. Воскресную школу Храма пророка Илии представлял Богданов Иван.

Все участники финала получили сертификаты. Награждение призеров олимпиады состоится в мае в рамках Дней празднования славянской письменности и культуры.