Воспитанники клуба «Илья Муромец» приняли участие в фестивале боевых единоборств

28 марта в поселке Сенной состоялся фестиваль боевых единоборств «Спорт — это модно», организованный и проведенный Управлением по делам молодежной политики, спорта и туризма г. Вольска. В фестивале приняли участие воспитанники Вольской детской юношеской спортивной школы отделений бокса, дзюдо и карате, а также команда духовно-патриотического клуба «Илья Муромец» и военослужащие воинской части 15650-12, подготовившие показательное выступление под руководством тренерского состава клуба. Воспитанники «Ильи Муромца» выступили не только от лица клуба, но и постояли за честь общеобразовательной школы № 2 пос. Сенной, также представившей выступление своего спортивного коллектива. Приход храма во имя пророка Илии осуществляет с руководством и коллективом школы многлетнее плодотворное сотрудничество, направленное на воспитание молодежи в духе многовекового культурного и духовного наследия нашей Родины.