Архив | 01.05.2017

Военнослужащие приняли участие в богослужении

Наконец-то долгожданная весна вступила в свои права. Солнечным воскресным утром первого мая, в неделю третью по Пасхе, храм во имя пророка Илии поселка Сенной был полон нарядных, улыбающихся прихожан. За Божественной литургией в храме  присутствовали военнослужащие срочной службы, а также воспитанники детской воскресной школы.

Детский праздник в храме пророка Илии

Утром 1 мая, по окончании Божественной Литургии,  в храме во имя пророка Или поселка Сенной состоялось открытое праздничное мероприятие для воспитанников и гостей детской воскресной школы. Учащиеся воскресной школы и гости праздника приняли участие в веселых играх и конкурсах под открытым небом, посетили мастер — класс по изготовлению пасхальной открытки и встретились с батюшкой — настоятелем храма во имя пророка Илии о. Вячеславом, который поздравил ребят со светлым праздником Воскресения Христова и рассказал о событиях, которые произошли в этот день. Праздник закончился дружеским чаепитием.