24 мая настоятель храма святого пророка Илии п. Сенной иерей Александр Самохвалов совершил благодарственный молебен в МОУ СОШ  √2 посёлка Сенной. Отец Александр поздравил присутствующих на торжественной линейке с окончанием учебного года и пожелал выпускникам успешной сдачи экзаменов.

просмотры (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *