В ночь с 11 на 12 апреля иерей Александр Самохвалов совершил праздничное Пахальное Богослужение — Полунощницу, Пасхальную Утреню с крестным ходом и Божественную Литургию. По окончании службы был освящен Артос , были прочитаны послании Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла  и Митрополита Саратовского и Вольского Игнатия.

просмотры (4)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *