Архив | 16.12.2018

«Илья Муромец» принял участие в Открытом кубке Московской области по армейскому рукопашному бою

15 декабря в спорткомплексе «Луч» состоялся Открытый кубок Московской области по армейскому рукопашному бою среди допризывной молодежи, посвященный памяти В.И.Афонченко.

В соревнованиях приняли участие около 100 человек из 14 команд, представлявших 7 регионов России, в том числе Московскую, Саратовскую, Ярославскую области, а также Республику Беларусь.

Саратовскую область представил духовно-патриотический клуб «Илья Муромец» при храме пророка Илии пос. Сенной (руководитель — протоиерей Вячеслав Голощапов), принявший участие в состязаниях по благословению митрополита Саратовского и Вольского Лонгина.

Соревнования проходили в течение дня и завершились церемонией награждения победителей.

Поздравляем воспитанника клуба «Илья Муромец» Серафима Голощапова, занявшего 4-е место в своей категории.

Неделя 29-я по Пятидесятнице

Утром 16 декабря, в неделю 29-ю по Пятидесятнице, в Свято-Илиинском храме пос. Сенной состоялась Божественная литургия, которую совершил клирик Свято-Троицкого собора г. Вольска иерей Сергий Устинов. За литургией молились 32 человека; 3 человека причастились Святых Христовых Таин.