Настоятель Свято-Илиинского храма принял участие в торжественном построении и митинге, посвященных Дню Конституции

Утром 12 декабря  в испытательной авиационной эскадрилье войсковой части 15650 состоялись торжественное построение и митинг, посвященные  посвящённые Дню Конституции Российской Федерации. По приглашению командования воинской части в торжественных мероприятиях принял участие настоятель Свято-Илиинского храма пос. Сеной протоиерей Вячеслав Голощапов. Священник обратился к военнослужащим с приветственным словом, в котором поздравил их с торжественной датой, а также отметил высокое значение воинского долга, основанного на нравственных принципах служения Отечеству и защиты его интересов.