Архив | 10.03.2018

Объявлен муниципальный Конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасхальное-яйцо — 2018»

Организаторы Конкурса: Управление культуры и кино администрации Вольского муниципального района; Местная религиозная организация Православный Приход храма во имя пророка Илии пос. Сенной; Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств р.п. Сенной».

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся общеобразовательных организаций, образовательных организаций дополнительного образования детей и православных религиозных организаций в возрасте от 6 до 18 лет.

Конкурсные работы принимаются до 5 апреля 2018 года в МУДО «Детская школа искусств р.п. Сенной» по адресу: Вольский район, р. п. Сенной, переулок Школьный, дом № 8  (здание общеобразовательной школы № 2 р. п. Сенной).