Архив | 30.03.2018

Настоятель Свято-Илиинского храма встретился с педагогами общеобразовательной школы

30 марта настоятель храма во имя пророка Илии протоиерей Вячеслав Голощапов провел встречу с руководством и педагогами средней общеобразовательной школы № 2 пос. Сенной. В ходе встречи священником была проведена беседа на тему предстоящих событий Страстной и Светлой седмиц, а также на тему опыта духовно-нравственного воспитания молодежи, основанного на многовековом наследии Православной церкви.

Литургия Преждеосвященных Даров в храме во имя Константина Богородского

Утром 30 марта, в пятницу шестой седмицы Великого поста, в храме во имя священномученика Константина Богородского с. Багай-Барановка состоялась литургия Преждеосвященных Даров, которую совершил настоятель храма протоиерей Вячеслав Голощапов. За литургией вознесли молитвы 16 человек; 8 человек причастились Святых Христовых Таин.