Состоялось торжественное награждение победителей муниципального Конкурса декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо — 2018»

13 апреля в 15:00 в пос. Сенной во время Пасхального фестиваля «Благовест» состоялось торжественное награждение победителей муниципального Конкурса декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо — 2018».

В конкурсе приняли участие 101 человек — обучающиеся общеобразовательных организаций, образовательных организаций дополнительного образования детей и православных религиозных организаций Вольского муниципального района в возрасте от 6 до 18 лет.

Организаторами конкурса выступили Управление культуры и кино администрации Вольского муниципального района, Православная религиозная организация Приход храма во имя пророка Илии пос. Сенной и Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств р.п. Сенной».

На конкурс было представлено 106 работ, которые оценивались по четырем номинациям: «умелец», «вдохновение», «творец», «композиция».

В число победителей Конкурса вошли воспитанники Духовно-патриотического клуба «Илья Муромец» и детской воскресной школы при храме во имя пророка Илии пос. Сенной.